270978-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Projet LAVACID - Lot 5, tuyauterie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjet LAVACID - Lot 5, tuyauterie
BeschreibungFourniture et montage de tuyauteries acier et plastique pour le projet LAVACID (lavage acide des cendres et traitement des eaux) de Satom
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir document 2_R1_recapitulatif_offre_entreprise_tuyauterie