270993-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind AA Bad Homburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind AA Bad Homburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen Coaching Plus nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 480 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-24-45ind-50106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind AA Bad Homburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.