2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel de candidatures relative à une mission d’ingénieur en génie civil dans le cadre de l’exécution du PAP « Salzbaach – Plateau F » à Wiltz
Beschreibung: Appel à candidatures pour la mise en œuvre d’une mission d’ingénieur en génie civil, dans le cadre du projet d’exécution du plan d’aménagement particulier « Salzbaach – Plateau F », lié à l’extension de la zone d’activités économiques régionales (ZAE) Salzbaach à Wiltz.
Interne Kennung: 2503197
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0