See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25 N 053 - 2. AÄ zu 24 E 093 - Metalldecke Sport DIN EN 13964
Beschreibung: Ausführung von ca. 1.130 m² Abhangdecken mit Streckmetall-Elementen
Interne Kennung: 25 N 053 zu 24 E 093
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 25 N 053 2. AÄ zu 24 E 093 - Metalldecke Sport DIN EN 13964