See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation d'activités éducatives de pleine nature sur la base de loisirs de Champs-sur-Marne
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Animation d'activités éducatives (sportives, culturelles, environnementales...) de pleine nature sur la base de loisirs de Champs sur Marne : - L'organisation et l'encadrement des activités des publics scolaires de la Seine-Saint-Denis et du 1er degré de la commune de Champs-sur-Marne ; - L'organisation et l'encadrement des activités pour d'autres structures d'accueil non scolaires ; - L'organisation et l'encadrement des activités d'animation de journées évènementielles pour le grand public
Interne Kennung: 2025930087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80411000 Ausbildung in Fahrschulen, 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1725590