271024-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Metallbauarbeiten-Verglasung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten-Verglasung
BeschreibungMetallbauarbeiten-Verglasung
Interne Kennung621.43.5/0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St_Alu-Außentür-Element 2015 x 226 mm 1-tlg. (2-flg), Halle Südseite EG 1 St_Alu-Außentür-Element, 2715 mm x 2975 mm 2-tlg. (2-flg.+OL), Halle Ostseite EG 1 St_Alu-Warmfassade (PR-Fassade) 3310 mm x 2550 mm, Foyer Ostseite OG 1 St_Alu-Warmfassade (PR-Fassade) 14020 mm x 2630 mm, Foyer Westseite OG 1 St_Alu-Warmfassade (PR-Fassade) 3955 mm x 2630 mm, Foyer Südseite OG 1 St_Alu-Warmfassade (PR-Fassade) 45050x3750 mm 51-tlg. verglast (39FV/6KF-RA/6P), Halle Südseite OG 1 St_Alu-Warmfassade (PR-Fassade) 39150x3750 mm 47-tlg. verglast (35FV/1T2/5KF-RA/6P) Halle Nordseite OG 1 St_Zulage für 2-flg. Einsatz-Türelement in Alu-Warmfassaden (PR-Fassaden) West OG 1 St_Zulage für 2-flg. Einsatz-Türelement in Alu-Warmfassaden (PR-Fassaden) Nord OG 1 St_Zulage für Einsatz-Fensterelement (Kippflügel RWA) in Au-Warmfassaden (PR-Fassaden)
Interne KennungLOT-0000