See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de gaz médicaux et mise à disposition du matériel de distribution et de stockage pour le GHT de La Réunion - L'ASFA - L'ARAR et le SDIS de La Réunion
Beschreibung: L'accord-cadre est passé en application des articles L2113-6 à L2113-8 du Code de la commande publique dans le cadre du groupement de commandes composé des membres du GHT de la Réunion (CHU de la Réunion pour ses sites Nord et Sud, le Groupe Hospitalier Est Réunion, le Groupe Hospitalier Ouest Réunion, l'Etablissement Public de Santé Mentale de la Réunion), de l'Association Saint François d'Assise, de l'Association Réunionnaise d'Assistance Respiratoire et de Soins à domicile et du Service Départemental d'Incendie et de Secours de La Réunion dont Le Centre Hospitalier Universitaire de La Réunion en tant qu'établissement support du GHT Réunion, assure, au nom de ses adhérents, la coordination. Les quantités annuelles sont données à titre prévisionnel et n'engagent pas les membres du groupement de commandes. Elles sont recensées dans le DQE valant BPU
Interne Kennung: 2024-331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxygène médicinal pour le CHU site Nord et le GHER
Beschreibung: Oxygène médicinal pour le CHU site Nord et le GHER
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Oxygène médicinal pour le CHU site Sud et l'ASFA
Beschreibung: Oxygène médicinal pour le CHU site Sud et l'ASFA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Oxygène médicinal pour le CHOR
Beschreibung: Oxygène médicinal pour le CHOR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Azote liquide médical pour évaporateur fixe - CHU site Sud
Beschreibung: Azote liquide médical pour évaporateur fixe - CHU site Sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Air Médical
Beschreibung: Air Médical
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mélange équimolaire de protoxyde d'azote et d'Oxygène médical (MEOPA)
Beschreibung: Mélange équimolaire de protoxyde d'azote et d'Oxygène médical (MEOPA)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Oxygène médical Zone NORD - EST et OUEST
Beschreibung: Oxygène médical Zone NORD - EST et OUEST
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Oxygène médical Zone Sud
Beschreibung: Oxygène médical Zone Sud
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Oxygène médical avec interface digitale
Beschreibung: Oxygène médical avec interface digitale
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Dioxyde de carbonne
Beschreibung: Dioxyde de Carbone
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Monoxyde d'azote NO pour les patients de pédiatrie et de néonatologie du CHU NORD
Beschreibung: Monoxyde d'azote NO pour les patients de pédiatrie et de néonatologie du CHU NORD
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Monoxyde d'azote NO pour les patients de pédiatrie et de néonatologie du CHU SUD
Beschreibung: Monoxyde d'azote NO pour les patients de pédiatrie et de néonatologie du CHU SUD
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Monoxyde d'azote NO pour les patients ADULTES du GHT
Beschreibung: Monoxyde d'azote NO pour les patients ADULTES du GHT
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Divers Gaz et mélange gazeux lot
Beschreibung: Divers Gaz et mélange gazeux lot
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Azote liquide médical pour récipient cryogénique
Beschreibung: Azote liquide médical pour récipient cryogénique
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Oxygénothérapie de déambulation en service de soin
Beschreibung: Oxygénothérapie de déambulation en service de soin
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Oxygénothérapie de déambulation à domicile
Beschreibung: Oxygénothérapie de déambulation à domicile
Interne Kennung: 17