27106-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – BE-Fläche Utterser Landstr., Wilhelmshaven
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBE-Fläche Utterser Landstr., Wilhelmshaven
BeschreibungBE-Fläche Utterser Landstr., Wilhelmshaven
Interne Kennung25FEI80602
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001