271060-2022 - ErgebnisDeutschland-Torgau: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: NOS-SSV-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schultägliche bzw. wöchentliche Beförderung von Schülern, teilweise mit körperlicher, geistiger oder mehrfacher Behinderung im Rahmen der Schülerbeförderung zwischen Wohn- und Schulort einschließlich der Rückfahrt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Grundschule am Rosenweg Delitzsch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule am Rosenweg (DZ-GS-RW).
Los 2 Grundschule am Rosenweg Delitzsch
Los-Nr.: 2
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule am Rosenweg (DZ-GS-RW).
Los 3 Grundschule am Rosenweg Delitzsch / Außenstelle Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch / Evangelische Grundschule Delitzsch
Los-Nr.: 3
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule am Rosenweg (DZ-GS-RW), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Evangelischen Grundschule (DZ-GS-PP).
Los 4 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen / Außenstelle Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch / Pestalozzischule Delitzsch-Schule zur Lernförderung
Los-Nr.: 4
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sieben Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Fröbelschule (DZ-GB), drei Schülerinnen bzw. Schülern zur Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF), fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur Pestalozzischule (DZ-LF).
Los 5 Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch / Außenstelle Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch / Hort in Schkeuditz
Los-Nr.: 5
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Pestalozzischule (DZ-LF), fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF), zwölf Schülerinnen bzw. Schülern ab Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF), eine Schülerin bzw. Schüler zum Hort Schkeuditz.
Los 6 Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch / Außenstelle Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch / Hort in Rackwitz
Los-Nr.: 6
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF), vier Schülerinnen bzw. Schülern zur Pestalozzischule (DZ-LF), siebzehn Schülerinnen bzw. Schülern ab Pestalozzischule (DZ-LF), eine Schülerin bzw. Schüler zum Hort Rackwitz, zwei Schülerinnen bzw. Schüler zum Hort Schkeuditz.
Los 7 Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung in Delitzsch / Außenstelle Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch
Los-Nr.: 7
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF), vier Schülerinnen bzw. Schülern zur Pestalozzischule (DZ-LF).
Los 8 Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch
Los-Nr.: 8
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur Pestalozzischule (DZ-LF).
Los 9 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen
Los-Nr.: 9
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwölf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Fröbelschule (DZ-GB).
Los 10 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen
Los-Nr.: 10
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sieben Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Fröbelschule (DZ-GB).
Los 11 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen
Los-Nr.: 11
Los 12 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen / Außenstelle Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch
Los-Nr.: 12
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Fröbelschule (DZ-GB), eine Schülerin bzw. Schüler zur Außenstelle Pestalozzischule (DZ-LF).
Los 13 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen / Pestalozzischule-Schule zur Lernförderung Delitzsch
Los-Nr.: 13
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Fröbelschule (DZ-GB), zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Pestalozzischule (DZ-LF).
Los 14 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen / Bobby Brederlow Haus Delitzsch OT Döbernitz
Los-Nr.: 14
Los 15 Fröbelschule-Förderschule für geistig Behinderte Delitzsch OT Rödgen
Los-Nr.: 15
Los 16 Evangelische Grundschule Bad Düben / Evangelische Oberschule Bad Düben / Integrative Kindertagesstätte Delitzsch
Los-Nr.: 16
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Evangelischen Grundschule Bad Düben (BD-SZ-OS), eine Schülerin bzw. Schüler zur Integrativen Kindertagesstätte (DZ-HeilKita).
Los 17 Evangelische Grundschule Bad Düben
Los-Nr.: 17
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Evangelischen Grundschule Bad Düben (BD-EV).
Los 18 Grundschule Jesewitz / zum Hort Pumphut-Grundschule Mockrehna / zum Hort Grundschule Eilenburg
Los-Nr.: 18
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur Grundschule Jesewitz (JES-GS), eine Schülerin bzw. Schüler zum Hort (MO-GS) nach Mockrehna, eine Schülerin bzw. Schüler zum Hort (EB-GS-O) nach Eilenburg.
Los 19 Schule am Bürgergarten Eilenburg
Los-Nr.: 19
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sieben Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule am Bürgergarten (EB-LF).
Los 20 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 20
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 21 Schule am Bürgergarten Eilenburg
Los-Nr.: 21
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule am Bürgergarten (EB-LF).
Los 22 Karl-Neumann-Schule Eilenburg / Schule am Bürgergarten Eilenburg / St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 22
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Karl-Neumann-Schule (EB-GB), vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule am Bürgergarten (EB-LF), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 23 Karl-Neumann-Schule Eilenburg / Schule am Bürgergarten Eilenburg
Los-Nr.: 23
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von acht Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule am Bürgergarten (EB-LF).
Los 24 Karl-Neumann-Schule Eilenburg
Los-Nr.: 24
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Karl-Neumann-Schule (EB-GB).
Los 25 Karl-Neumann-Schule Eilenburg
Los-Nr.: 25
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Karl-Neumann-Schule (EB-GB).
Los 26 Karl-Neumann-Schule Eilenburg / Schule am Bürgergarten Eilenburg
Los-Nr.: 26
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Karl-Neumann-Schule (EB-GB), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Schule am Bürgergarten (EB-LF).
Los 27 Karl-Neumann-Schule Eilenburg
Los-Nr.: 27
Los 28 Karl-Neumann-Schule Eilenburg
Los-Nr.: 28
Los 29 Sebastian-Kneipp-Grundschule Eilenburg / Karl-Neumann-Schule Eilenburg
Los-Nr.: 29
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Sebastian-Kneipp-Grundschule (EB-GS-O), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Karl-Neumann-Schule (EB-GB).
Los 30 Karl-Neumann-Schule Eilenburg
Los-Nr.: 30
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Karl-Neumann-Schule (EB-GB).
Los 31 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 31
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 32 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 32
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 33 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg / Tagesgruppe in Delitzsch
Los-Nr.: 33
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sieben Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 34 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 34
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sieben Schülerinnen bzw. Schülern zur St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH), sechs Schülerinnen bzw. Schülern ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 35 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 35
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 36 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg / Pumphut-Grundschule Mockrehna
Los-Nr.: 36
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH), eine Schülerin bzw. Schüler zur Pumphut-Grundschule (MO-GS).
Los 37 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 37
Los 38 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 38
Los 39 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 39
Los 40 St. Martin Caritas Hilfeverbund-Schule für Erziehungshilfe Eilenburg
Los-Nr.: 40
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von acht Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab St. Martin Caritas Hilfeverbund (EB-EH).
Los 41 Oberschule Mockrehna
Los-Nr.: 41
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Oberschule Mockrehna (MO-OS).
Los 42 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 42
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L).
Los 43 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 43
Los 44 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 44
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L).
Los 45 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 45
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L).
Los 46 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 46
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L).
Los 47 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 47
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L).
Los 48 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 48
Los 49 Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau
Los-Nr.: 49
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L).
Los 50 Förderschulzentrum an der Promenade-Schule zur Lernförderung Torgau / Grundschule am Rodelberg Torgau
Los-Nr.: 50
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (TG-FS-L), zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule am Rodelberg (TG-GS-RB).
Los 51 Gymnasium Torgau Pro Montessori e. V. Torgau / Grundschule am Rodelberg Torgau / Förderschulzentrum an der Promenade-Förderschule für geistig Behinderte Torgau
Los-Nr.: 51
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Gymnasium Torgau Pro Montessori e. V. (TG-PRO-OS), fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule am Rodelberg (TG-GS-RB), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G).
Los 52 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz / Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz /Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering Oschatz
Los-Nr.: 52
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (TG-FS-G), drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering (OZ-GS-MH).
Los 53 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 53
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (OZ-FS-G).
Los 54 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 54
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (OZ-FS-G).
Los 55 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 55
Los 56 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 56
Los 57 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 57
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (OZ-FS-G).
Los 58 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz / Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz / Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering Oschatz
Los-Nr.: 58
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (OZ-FS-G), drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering (OZ-GS-MH).
Los 59 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz / Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz
Los-Nr.: 59
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (OZ-FS-G), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L)).
Los 60 Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz / Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 60
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Förderschule für geistig Behinderte (OZ-FS-G).
Los 61 Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz / Grundschule zum Bücherwurm Oschatz
Los-Nr.: 61
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von fünf Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Grundschule zum Bücherwurm (OZ-GS-BÜ).
Los 62 Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz / Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering Oschatz
Los-Nr.: 62
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering (OZ-GS-MH).
Los 63 Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz / Grundschule zum Bücherwurm Oschatz
Los-Nr.: 63
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Grundschule zum Bücherwurm (OZ-GS-BÜ).
Los 64 Grundschule Sornzig
Los-Nr.: 64
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur Grundschule Sornzig (SOR-GS).
Los 65 Grundschule Sornzig
Los-Nr.: 65
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule Sornzig (SOR-GS).
Los 66 Zubringer ab Bushaltestelle Zävertitz / Abholer ab Busbahnhof Mügeln
Los-Nr.: 66
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern als Zubringer ab Bushaltestelle Zävertitz/Abholer ab Busbahnhof Mügeln.
Los 67 Grundschule Calbitz in Wermsdorf
Los-Nr.: 67
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule Calbitz (CAL-GS).
Los 68 Grundschule Calbitz in Wermsdorf
Los-Nr.: 68
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern als Zubringer ab Bushaltestelle Collm/Abholer ab Bushaltestelle Collm.
Los 69 Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz / Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering Oschatz
Los-Nr.: 69
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zum/ab Thomas-Mann-Gymnasium (OZ-GY), eine Schülerin bzw. Schüler zum/ab Grundschule Magister Carl Gottlieb Hering (OZ-GS-MH).
Los 70 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 70
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern und Mitfahrt Mutter zur/ab Förderschule für geistig Behinderte Oschatz (OZ-FS-G).
Los 71Förderschule für geistig Behinderte Oschatz
Los-Nr.: 71
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von sechs Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte Oschatz (OZ-FS-G).
Los 72 Förderschule für geistig Behinderte Oschatz / Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz
Los-Nr.: 72
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von vier Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Förderschule für geistig Behinderte Oschatz (OZ-FS-G), eine Schülerin bzw. Schüler zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L).
Los 73 Rosenthalschule-Schule zur Lernförderung Oschatz / Grundschule Tintenklecks Mügeln
Los-Nr.: 73
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Schule zur Lernförderung (OZ-FS-L), zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule Tintenklecks (MÜ-GS).
Los 74 Grundschule Wermsdorf / Oberschule Wermsdorf
Los-Nr.: 74
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von drei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Grundschule Wermsdorf (WER-GS), zwei Schülerinnen bzw. Schülern zur/ab Oberschule Wermsdorf (WER-OS).
Los 75 Evangelische Grundschule "Apfelbaum" Mügeln
Los-Nr.: 75
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von einer Schülerin bzw. Schüler zur/ab Evangelischen Grundschule Apfelbaum (SW-GS-EV).
Los 76 Grundschule Liebschützberg OT Schönnewitz
Los-Nr.: 76
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Nordsachsen ab dem ersten Tag des zweiten Schulhalbjahres 2021/2022. Beförderung von zwanzig Schülerinnen bzw. Schülern zur Grundschule Liebschützberg (LIE-GS), neunzehn Schülerinnen bzw. Schülern ab Grundschule Liebschützberg (LIE-GS).