271071-2025 - Ergebnis
Belgien – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Bouwfase 2 WoonZorgCentrum Moorslede - P3 aluminium buitenschrijnwerken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwfase 2 WoonZorgCentrum Moorslede - P3 aluminium buitenschrijnwerken
Beschreibung: Aluminium buitenschrijnwerken, inclusief zonweringen en glasbalustrades.
Interne Kennung: 5524-F3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421144 Installation von Markisen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 5524-F3
Beschreibung: Aluminium Buitenschrijnwerken
Interne Kennung: 3