271076-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Prestations de fauchage sur accotements, talus de routes forestières ou pare-feu et élagage au lamier-scies en forêts domaniales de l'Agence territoriale d'Alençon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fauchage sur accotements, talus de routes forestières ou pare-feu et élagage au lamier-scies en forêts domaniales de l'Agence territoriale d'Alençon
Beschreibung: Prestations de fauchage sur accotements, talus de routes forestières ou pare-feu et élagage au lamier-scies en forêts domaniales de l'Agence territoriale d'Alençon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des articles L.2124-2, R.2124-2, R.2161-2 et suivants du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de fauchage en forêt de Réno / Bellême
Beschreibung: AC multi-attributaire à exécution mixte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0039
Titel: Travaux de fauchage en forêt de Ecouves
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0040
Titel: Travaux de fauchage en forêt de Saint Sever
Beschreibung: AC mono-attributaire à exécution mixte
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0041
Titel: Travaux de fauchage en forêt de Mingrey / Saint Sauveur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0043
Titel: Travaux de fauchage en forêt de Cerisy / Cinglais / Valcongrain
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0044
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Andaines
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0045
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Cerisy / Cinglais / Valcongrain
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0046
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Gouffern / Pin au Haras
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0047
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Réno / Bellême
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0048
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Saint Sever
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0049
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Mingrey / Saint Sauveur
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0050
Titel: Travaux d'élagage au lamier en forêt de Moulin-Bonmoulins / Perche-Trappe/Saint-Evroult
Interne Kennung: 12