271083-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Marché national de fourniture de denrées alimentaires surgelées : Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché national de fourniture de denrées alimentaires surgelées : Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande.
BeschreibungLe présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires surgelées : Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande.
Interne Kennung2026004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelViandes, volailles et produits élaborés à base de viande - Zone IDF
BeschreibungFournitures de denrées alimentaires surgelées de type viandes, volailles et produits élaborés à base de viande - Zone IDF
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMarché national de fournitures de denrées alimentaires surgelées de type viandes, volailles et produits élaborés à base de viande - Zone Nord
BeschreibungFournitures de denrées alimentaires surgelées de type viandes, volailles et produits élaborés à base de viande - Zone Nord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMarché national de fourniture de denrées alimentaires surgelées de type viandes, volailles et produits élaborés à base de viande - Zone Sud
BeschreibungFourniture de denrées alimentaires surgelées de type viandes, volailles et produits élaborés à base de viande - Zone Sud
Interne Kennung3