2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie Gminy Kiszkowo
Beschreibung: Linie objęte przedmiotem umowy: a) relacji: Imiołki, Sławno, Sławno Żylice Wieś, Sławno Żylice, Ujazd, Myszki, Łagiewniki Kościelne, Olekszyn, Rybno Wielkie NŻ, Rybno Wielkie Wieś, Rybno Wielkie NŻ, Kiszkowo, Kiszkowo Szkoła, Karczewo, Dąbrówka Kościelna Las NŻ, Dąbrówka Kościelna – linia 1DK b) relacji: Imiołki, Sławno, Sławno Żylice Wieś, Sławno Żylice, Ujazd, Myszki, Łagiewniki Kościelne, Olekszyn, Rybno Wielkie NŻ, Rybno Wielkie Wieś, Rybno Wielkie NŻ, Kiszkowo – linia DK c) relacji: Imiołki, Sławno Wieś, Sławno Żylice Wieś, Sławno NŻ, Ujazd, Myszki, Łagiewniki Kościelne, Olekszyn, Rybno Wielkie NŻ, Rybno Wielkie Wieś, Rybno Wielkie NŻ, Kiszkowo, Turostowo I NŻ, Turostowo II Blok, Turostowo III NŻ, Kiszkowo Szkoła, Karczewo, Dąbrówka Kościelna Las NŻ, Dąbrówka Kościelna, Kiszkowo – linia DK2 d) relacji: Skrzetuszewo, Skrzetuszewo NŻ, Skrzetuszewo Skrzyżowanie NŻ, Głębokie, Berkowo (Głębokie NŻ), Berkowo, Berkowo NŻ, Sroczyn, Sroczyn k. Młyna, Węgorzewo, Kiszkowo – linia DRS e) relacji: Imiołki, Sławno, Sławno Żylice Wieś, Sławno Żylice, Ujazd, Ujazd NŻ, Kiszkowo, Kiszkowo Szkoła, Karczewo, Dąbrówka Kościelna Las NŻ, Dąbrówka Kościelna – linia DK3 f) relacji: Imiołki, Sławno, Sławno Żylice Wieś, Sławno Żylice, Ujazd, Myszki, Łagiewniki Kościelne, Olekszyn, Olekszyn NŻ, Rybieniec, Rybno Wielkie NŻ, Rybno Wielkie Wieś, Rybno Wielkie NŻ, Kiszkowo, Kiszkowo Szkoła, Karczewo, Dąbrówka Kościelna Las NŻ, Dąbrówka Kościelna – linia DK4 g) relacji: Imiołki, Sławno, Sławno Żylice Wieś, Sławno Żylice, Ujazd, Myszki, Łagiewniki Kościelne, Olekszyn, Olekszyn NŻ, Rybieniec, Rybno Wielkie NŻ, Rybno Wielkie Wieś, Rybno Wielkie NŻ, Kiszkowo, Turostowo I NŻ, Turostowo II Blok, Turostowo III NŻ, Kiszkowo – linia DK5 h) relacji: Skrzetuszewo, Skrzetuszewo NŻ, Skrzetuszewo Skrzyżowanie NŻ, Głębokie – linia DRS1 i) relacji: Rybno Wielkie NŻ, Rybno Wielkie Wieś, Rybno Wielkie NŻ, Kiszkowo, Węgorzewo, Sroczyn k. Młyna, Sroczyn, Sroczyn NŻ – linia POB004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Świadczenie usług w zakresie lokalnego transportu zbiorowego na terenie Gminy Kiszkowo.