271106-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Sanierung Europabad Nienhagen-Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Europabad Nienhagen-Dachdeckerarbeiten
BeschreibungSanierung Europabad Nienhagen - Dachdeckarbeiten Lieferung und Montage einer Folienabdichtung einschließlich Wärmedämmung und Dampfsperre auf der im Vorfeld gezimmerten Dachbinderkonstruktion als Pultdach mit einer Gesamtfläche von ca. 1.160 m2.
Interne Kennung026-105-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0