271126-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung Polizeipräsidium Oberbayern Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung Polizeipräsidium Oberbayern Süd
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Unterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung für die Dienststellen im Bereich des Polizeipräsidiums Oberbayern Süd in Rosenheim. Insgesamt handelt es sich um 3 Liegenschaften.
Interne KennungPV4/ZE-8010-76/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungDer Auftrag wird in 2 Lose unterteilt: Los 1 die Unterhaltsreinigung, Los 2 die Glas-/Rahmenreinigung Erfüllungsorte sind die Liegenschaften. Die Anschriften sind in den Erfüllungsorten aufgeführt.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlas-/Rahmenreinigung
Interne Kennung2