271153-2025 - Wettbewerb
Österreich – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Bleizellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBleizellen
BeschreibungLieferung von Bleizellen
Interne KennungPL 115 2025 SL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721600 Strahlenschutz
5. Los
LosLOT-7334
BeschreibungLieferung von Bleizellen/Heisszelllinien
Interne Kennung1