271162-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Erneuerung der Hallenabschlussfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der Hallenabschlussfassade
Beschreibung: Erneuerung der Hallenabschlussfassade mit Doppelstegplatten bzw. Sandwichpaneelen.
Interne Kennung: X-FREIZEIT-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000