271192-2024 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – Erneuerung der IP - Übertragungstechnik Wuppertaler Schwebebahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der IP - Übertragungstechnik Wuppertaler Schwebebahn
Beschreibung: Erneuerung der IP - Übertragungstechnik für die Wuppertaler Schwebebahn
Vorherige Bekanntmachung: 533060-2023
Interne Kennung: 800803
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftragsgegenstand umfasst die Bereitstellung der IP-Übertragungstechnik in den 20 Haltestellen inklusive der beiden Core-Standorten sowie den Standorten Gutenbergstraße und Wartburgstraße einschließlich deren Montage, Konfiguration, Test und Inbetriebnahme bzw. Übergabe.