271213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – NMR Großgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNMR Großgeräte
BeschreibungDrei NMR Spektrometer für Flüssigkeitsanalysen in Vollautomation
Interne Kennung083/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZwei 400 MHz Spektrometer, ein 500 MHz Spektrometer siehe auch Vergabeunterlagen