Hauptort der Ausführung:
DRV Braunschweig-Hannover
Rehazentrum Bad Eilsen
Brunnenpromenade 2
31707 Bad Eilsen
Deutschland
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Los, Laufzeit: 01.05.2023 bis 30.04.2025 mit optionaler Verlängerung um 1 Jahr