271219-2022 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Große Kreisstadt Annaberg-Buchholz - Rahmenvereinbarung zur Wartung und Instandhaltung der Fahrzeuge des Betriebshofes
Referenznummer der Bekanntmachung: 06-oV/22BH_WartF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Rahmenvereinbarungen für die Wartung und Instandhaltung der Fahrzeuge je Fahrzeuggruppe (Lose)
des Betriebshofes der Großen Kreisstadt Annaberg-Buchholz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transporter / PKW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand ist die Wartung und Instandhaltung der Transporter und PKWs des Betriebshofes der Großen Kreisstadt Annaberg-Buchholz
Multicar
Los-Nr.: 2
Gegenstand ist die Wartung und Instandhaltung der Multicars des städtischen Betriebshofes
Baumaschinen/Stapler
Los-Nr.: 3
Gegenstand ist die Wartung und Instandhaltung der Baumaschinen/Stapler des städtischen Betriebshofes
LKW Iveco
Los-Nr.: 4
Gegenstand ist die Wartung und Instandhaltung der LKW Iveco des städtischen Betriebshofes
Kleintraktoren
Los-Nr.: 5
Gegenstand ist die Wartung und Instandhaltung der Kleintraktoren des städtischen Betriebshofes
Traktoren
Los-Nr.: 6
Gegenstand ist die Wartung und Instandhaltung der Traktoren des städtischen Betriebshofes