See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un réseau d'alimentation en gaz (Commune de Lesparre - Gironde)
Beschreibung: Travaux de construction d'un réseau d'alimentation en gaz (Commune de Lesparre - Gironde)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0001