2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage du domaine national du Château d'Angers
Beschreibung: Prestations de nettoyage du domaine national du Château d'Angers
Interne Kennung: 26-782-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001