2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de support numérique (SOS Helpdesk) et d'intervention dans les salles de cours et espaces publics
Beschreibung: Prestation principale N°1 : Accueil, Assistance téléphonique et Résolution d'incidents Prestation principale n°2 : services à rendre au sein des espaces pédagogiques et des espaces publics sur les bâtiments composant le campus de Paris
Interne Kennung: 18 FNSP 26 M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation principale N°1 : Accueil, Assistance téléphonique et Résolution d’incidents Prestation principale n°2 : services à rendre au sein des espaces pédagogiques et des espaces publics sur les bâtiments composant le campus de Paris
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung