271249-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Elektrische Lampen und Leuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leuchten und Leuchtmittel, 2. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: H50c343222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Neubau der Feuerwache 5 ist auf dem Gelände der bestehenden Feuerwache 5 in der Anzingerstraße 41 im Stadtteil Berg am Laim, Stadtbezirk 14 im Süd-Osten von München geplant.
Gewerk: Lieferung von Leuchten und Leuchtmittel, 2. Bauabschnitt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 46 St. Anbauleuchte LED
- ca. 483 St. Feuchtraum-Anbauleuchte LED
- 7 St. Wannenleuchten LED Ex-Zone 2
- ca. 501 St. Downlight LED Einbau
- ca. 59 St. Langfeldleuchte LED Einbau
- ca. 153 St. Pendelleuchte LED
- ca. 24 St. Bodenfluter
- 6 St. Wandleuchte LED Außen
- ca. 48 St. Deckenleuchte LED Außen
- ca. 124 St. Nothinweisleuchte LED
- ca. 60 St. Blitzleuchte LED