2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de décontamination fongiques des collections d'ouvrages sur le site principal de l’Université Paris Dauphine - PSL
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de décontamination fongiques des collections d'ouvrages du magasin 2 du le site principal de l’Université Paris Dauphine - PSL
Interne Kennung: 26-DECONTAMINATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d’appel d’offres ouvert au sens des articles L.2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique (CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de décontamination fongiques des collections
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de décontamination fongiques des collections d'ouvrages du magasin 2 du site principal de l’Université Paris Dauphine - PSL