27133-2024 - Wettbewerb
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Europese openbare aanbestedingsprocedure Uitzendkrachten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbestedingsprocedure Uitzendkrachten
Beschreibung: Het doel van de aanbesteding is het sluiten van een Raamovereenkomst met één dienstverlener die gedurende de looptijd van de Raamovereenkomst kan voorzien in de behoefte van ZonMw ten aanzien van het inhuren van Uitzendkrachten tot en met schaal, 10 conform cao Rijk.
Interne Kennung: T66822
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbaar
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000