27133-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Integriertes Service Managament
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integriertes Service Managament
Beschreibung: Integriertes Service Management (Softwarelizenzen inklusive Implementierung)
Interne Kennung: ZB-2024-0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000