2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, entretien et réapprovisionnement des distributeurs automatiques de denrées alimentaires, boissons fraiches et boissons chaudes
Beschreibung: Mise à disposition, entretien et réapprovisionnement des distributeurs automatiques de denrées alimentaires, boissons fraiches et boissons chaudes
Vorherige Bekanntmachung: 35678-2026
Interne Kennung: 2025-00132-00-00-MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894500 Lebensmittel für Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-00132-01-00-MPF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-4 du CCP, des marchés de fournitures et livraisons complémentaires pourront être conclus
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition, entretien et réapprovisionnement des fontaines à eau
Beschreibung: Mise à disposition, entretien et réapprovisionnement des fontaines à eau
Interne Kennung: 2025-00132-02-00-MPF
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-4 du CCP, des marchés de fournitures et livraisons complémentaires au présent marché public pourront être réalisées