2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de coffrets gourmands de fin d'année à destination des séniors Asniérois
Beschreibung: La fourniture de coffrets gourmands de fin d'année à destination des seniors Asniérois. En groupement de commande avec le Centre Communal d'Action Sociale de la ville d'Asnières-sur-Seine (CCAS). La ville d'Asnières-sur-Seine est le coordonnateur du groupement. La Ville d'Asnières-sur-Seine et son établissement rattaché (CCAS) sont indifféremment désignés par « la ville d'Asnières-sur-Seine » dans les documents.
Interne Kennung: AO26-Coffrets gourmands
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La fourniture de coffrets gourmands de fin d’année à destination des seniors Asniérois.
Interne Kennung: 1