271364-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Mahd AWF Lkr GAP und TOEL 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mahd AWF Lkr GAP und TOEL 2024
Beschreibung: Mahd von insgesamt 174 Straßenbegleitflächen, inkl. Abfuhr und Entsorgung des Schnittgutes, an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen in den Landkreisen Garmisch-Partenkirchen und Bad Tölz-Wolfratshausen, im Zeitraum 2024-26. Zusätzlich Gehölzmaßnahmen auf 11 Einzelflächen. Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ausführungsort: Weilheim
Interne Kennung: 24-007677
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0