27137-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung DSTW Lüneburg – Dannenberg Lph 3/4 opt. 6/7 + PT1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung DSTW Lüneburg – Dannenberg Lph 3/4 opt. 6/7 + PT1
BeschreibungPlanung DSTW Lüneburg – Dannenberg Lph 3/4 opt. 6/7 + PT1
Interne Kennung22FEI61069
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001