2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wide Area Network (WAN) en internetdiensten
Beschreibung: Wide Area Network en Internet Access ca 20 schoollocaties
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Gunningsleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32430000 Fernnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412110 Internet, 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de looptijd van de Raamovereenkomst