See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung von Fahrtreppen
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst die Instandhaltung von derzeit 142 Fahrtreppen sowie 91 Level 1 Sanierungen und 27 Level 2 Sanierungen von Fahrtreppen der ÖBB Infrastruktur AG und ÖBB Immobilienmanagement GmbH.
Interne Kennung: Provia ID: 114145
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia ID 114145