See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BUREAUX ET DES VITRES DU SIEGE DE L'OPAC DE L'OISE LOTS N°1 - Nettoyage des locaux administratifs du siège (à l'exclusion des vitres)
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de nettoyage des bureaux du siège de l'OPAC de l'Oise situé au 9, avenue du Beauvaisis à BEAUVAIS (60). Cette consultation fait l'objet d'une relance suite à une non-reconduction du précédent marché. Les prestations font l'objet d'un lot unique. Les prestations s'exécutent à prix forfaitaire annuel. Une visite de site obligatoire est à effectuer par le candidat selon les modalités fixées à l'article 2.7 du règlement de la consultation
Interne Kennung: AO Relance Nettoyage siege
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs du siège (à l'exclusion des vitres)
Interne Kennung: 1