27141-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege
Beschreibung: Geplant ist die Vergabe der Pflege der Außenanlagen. Die Fläche beträgt inkl. der begrünten Dachflächen etwa 6 Hektar. Ziele sind das Erscheinungsbild zu verbessern sowie die Flächen in ökologischer Hinsicht weiterzuentwickeln.
Vorherige Bekanntmachung: 614339-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1