271417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Rüstwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRüstwagen
BeschreibungBeschaffung eines Rüstwagens
Interne KennungStBo_ZEK1_2025_00085_OV_37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRüstwagen in Anlehnung an die DIN 14555-3 für die Feuerwehr der Stadt Bochum Lieferung des Fahrgestells mit den geforderten feuerwehrtechnischen Aufbauten