271430-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst HO-WDR5 - Issigau-Untertiefengrün-Hof
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E6024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Hof
Räumen und Streuen auf Bundes- und Staatsstraßen im Bereich Issigau-Untertiefengrün-Hof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung