271435-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Kita Prinz-Carl Anlage - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Prinz-Carl Anlage - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung57-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRanddämmstreifen PE-Schaum D 10mm H 200mm -808m Wärmedämmschicht 60 mm - 1272m² Trittschalldämmplatte, als Rollisolierung für Rohrfussbodenheizung - 1272m² Heiz Zementestrich - 1053m² Zementestrich auf Dämmschicht - 220m²
Interne KennungLOT-0000