271454-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umzug Grundschule Wilhelm Gentz Schulmöbel und Umzugskartons
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/23/4030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rückzug der Grundschule "Wilhelm Gentz" in das neue Schulgebäude. Dies beinhaltet den Transport von Umzugskisten und Mobiliar.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung