27146-2026 - Ergebnis
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – KKE057 Spinde Personalumkleiden - Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R, TM1: Neubau Herzzentrum (NML 747-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE057 Spinde Personalumkleiden - Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R, TM1: Neubau Herzzentrum (NML 747-24)
BeschreibungKKE057 Spinde Personalumkleiden
Interne KennungNML 747-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmkleidespinde aus gekanteten Stahlblechen, Oberfläche pulverbeschichtet einbrennlackiert. 2 Stück 300 x 1.800 mm, 1 Tür 300 x 1.800 mm 31 Stück 600 x 1.800 mm, 2 Türen 300 x 1.800 mm 25 Stück 900 x 1.800 mm, 3 Türen 300 x 1.800 mm 91 Stück 1.200 x 1.800 mm, 4 Türen 300 x 1.800 mm 4 Stück 600 x 1.800 mm, 4 Türen 300 x 900 mm 22 Stück 900 x 1.800 mm, 4 Türen 300 x 900 mm 10 Stück 1.200 x 1.800 mm, 8 Türen 300 x 900 mm 2 Stück 1.500 x 1.800 mm, 10 Türen 300 x 900 mm Sitzbänke mit Stahlrohr Unterkonstruktion, Sitzflächen aus Buchenholz; t= 355 mm, h=400 mm 33 Stück l= 600 mm 71 Stück l= 900 mm 60 Stück l= 1.200 mm 660 Stück Vorhängeschlösser Sichtschutzwände aus Melaminharz beschichteter Spanplatte 1 Stück Länge 1.490 + 3020 mm, Höhe 2200 mm 1 Stück Länge 3.500 mm, Höhe 2200 mm Sichtschutzwände aus 10 mm Vollkern - Laminatplatte 4 Stück Länge 900 mm, Höhe 2200 mm