2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITIONS DE SOLUTIONS D'INFRASTRUCTURES INFORMATIQUES ET PRESTATION DE SERVICES ASSOCIEES
Beschreibung: ACQUISITIONS DE SOLUTIONS D'INFRASTRUCTURES INFORMATIQUES ET PRESTATION DE SERVICES ASSOCIEES
Interne Kennung: 2026-R030-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solutions d’infrastructures informatiques mono-constructeur (intermédiaire)
Beschreibung: Solutions d’infrastructures informatiques mono-constructeur (intermédiaire)
Interne Kennung: 2026-R030-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Los: LOT-0009
Titel: Solutions d’infrastructures informatiques multi-constructeurs (intermédiaire)
Beschreibung: Solutions d’infrastructures informatiques multi-constructeurs (intermédiaire)
Interne Kennung: 2026-R030-002-000
Los: LOT-0010
Titel: Solutions d’infrastructures informatiques mono-constructeur (grossiste)
Beschreibung: Solutions d’infrastructures informatiques mono-constructeur (grossiste)
Interne Kennung: 2026-R030-003-000
Los: LOT-0011
Titel: Solutions d’infrastructures informatiques multi-constructeurs (grossiste)
Beschreibung: Solutions d’infrastructures informatiques multi-constructeurs (grossiste)
Interne Kennung: 2026-R030-004-000