See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et matériaux divers pour les besoins du Centre Technique Municipal de la commune Saint-Chamas
Beschreibung: Marché décomposé en 6 lots
Interne Kennung: Mairie de Saint-Chamas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie et outillage
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de quincaillerie générale et d'outillage à main
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0002
Titel: Peinture
Beschreibung: Fourniture et livraison de peintures et produits associés destinés aux travaux d'entretien, rénovation et protection des bâtiments et de peinture routière
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0003
Titel: Bois et dérivés
Beschreibung: Fourniture et livraison de bois, panneaux dérivés et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0004
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de construction
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel de plomberie sanitaire et chauffage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel électrique
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität