2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de production collective de chauffage et ECS avec intéressement et gros entretien sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat
Beschreibung: Marché ordinaire alloti en 3 lots. Chaque lot est conclu avec un seul opérateur économique. Il s'agit d'un marché de type Prestation Forfait avec ou sans Intéressement et clause de garantie totale transparente. Chaque lot est conclu pour une durée de 8 ans conformément à l'article L241-3 2° du code de l'énergie. Cette durée est ferme et non reconductible. Attestations de compétence formation sous-section 4 suivantes obligatoires pour les profils suivants : -encadrant technique, -encadrant de chantier, -opérateur de chantier. Attestation de capacité de manipulation des fluides frigorigènes Catégorie I ou II à IV requise. Les prestations sont réservées à un opérateur économique ayant a minima une attestation de compétence délivrée après examen QCM encadré par l'état et reconnu par le MEEM datant de moins de 5 ans (autorisation d'intervention à proximité des réseaux dit AIPR)
Interne Kennung: SAC_Maintenance chauffage collectif DFRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferies et installations de chauffage et d'ECS collectif agence BRIGNAIS
Beschreibung: Chaufferies et installations de chauffage et d'ECS collectif agence BRIGNAIS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferies et installations de chauffage et d'ECS collectif agence VILLEFRANCHE
Beschreibung: Chaufferies et installations de chauffage et d'ECS collectif agence VILLEFRANCHE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaufferies et installations de chauffage et d'ECS collectif agence TARARE
Beschreibung: Chaufferies et installations de chauffage et d'ECS collectif agence TARARE
Interne Kennung: 3