See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Büromöbeln und Stühlen
Beschreibung: Lieferung von Büromöbeln und Stühlen
Interne Kennung: 2024-028-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Büromöbel & Sichtschutzelemente
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Bürodreh- & Besprechungsstühle sowie Barhocker für Hochtische
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle