271538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile – Lieferung Bordrechner Busse, Verkehrsbetrieb
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Bordrechner Busse, Verkehrsbetrieb
BeschreibungAustausch von 87 Bordrechnern im Verkehrsbetrieb der Stadtwerke Landshut
Interne Kennung2026-010-LL
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
LosLOT-0000