2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeleitsystem im ETH Bereich
Beschreibung: Einführung eines übergeordneten Gebäudeleitsystems für den ETH-Bereich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Pflichtenheft