271569-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Neumöblierung Internat und Schilfhaus - Waldarbeitsschule Kunsterspring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeumöblierung Internat und Schilfhaus - Waldarbeitsschule Kunsterspring
BeschreibungNeumöblierung Waldarbeitsschule Kunsterspring WAS
Interne KennungLFB-2026-022400-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausstattung der Unterkunftszimmer für Auszubildende im Internat und im Schilfhaus müssen erneuert werden. Die Leistung der Möblierung umfasst das komplette Herstellen, Liefern, Vertragen und Montieren der Leistungspositionen inkl. der Verpackungsentsorgung (gemäß Leistungsverzeichnis)