271572-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Erstellung und Lieferung von einem Gerätewagen Atemschutz für die Feuerwehr Bremen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung und Lieferung von einem Gerätewagen Atemschutz für die Feuerwehr Bremen
BeschreibungErstellung und Lieferung von einem Gerätewagen Atemschutz für die Feuerwehr Brmeen
Interne KennungFWB-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung und Lieferung von einem Gerätewagen Atemschutz für die Feuerwehr Bremen
Interne KennungLOT-0000