2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture et livraison de pain frais et viennoiseries pour le compte du Mas Careiron sur les sites d'Uzès, de St Hippolyte du Fort, Beaucaire et Bagnols
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 4 lots géographique : 1 Fourniture et livraison de Pains et viennoiseries - Site d'Uzès 2 Fourniture et livraison de Pains et viennoiseries - Site de St Hippolyte du Fort 3 Fourniture et livraison de Pains et viennoiseries - Site de Beaucaire 4 Fourniture et livraison de Pains et viennoiseries - Site de Bagnols
Interne Kennung: F 04-2026 Pains et Viennoiseries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pains et Viennoiseries
Beschreibung: Site Uzès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15811300 Croissants
Los: LOT-0002
Beschreibung: Site Saint Hippolyte du Fort
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Site Beaucaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Site Bagnols
Interne Kennung: 4